Vishay CRCW060359R0FKEAHP
Res Thick Film 0603 59 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW060359R0FKEAHP.
Upverter
Datasheet6 páginasHace 13 años
Datasheet6 páginasHace 13 años
Datasheet6 páginasHace 14 años
Datasheet6 páginasHace 16 años
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+21.91%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
80,329
Resistance
59 Ω
59 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-PA3F59R0V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 59 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJPA3F56R0V
Res Thick Film 0603 56 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJPA3F63R4V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 63.4ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 60.4 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 56 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity / AMP9-1879507-4
Res High Power Thick Film 0603 56 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW060359R0FKEAHP suministradas por sus distribuidores.
CRCW-HP FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 59Ohm 0.25W 1/4W
Res, 59 Ohm, Aec-Q200, 0.33W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW060359R0FKEAHP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 59ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
CRCW SERIES THICK FILM POWER RESISTOR 0603 CASE 59OHMS +/-1% 0.25W +/-100PPM/K
RES HP THKFLM 0603 59 OHM 1% 1/10W 100PPM/ C SMD