Panasonic ERJPA3F63R4V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 63.4ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJPA3F63R4V.
Newark
Datasheet8 páginasHace 11 años
Datasheet6 páginasHace 8 años
Datasheet8 páginasHace 11 años
Componentes relacionados
PanasonicERJ-PA3F59R0V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 59 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJPA3F57R6V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 57.6 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Res Thick Film 0603 68 Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 59 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 60.4 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP9-1879507-5
Surface Mount Thick Film Resistor, Crg Series, 68 Ohm, 200 Mw, - 1%, 50 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJPA3F63R4V suministradas por sus distribuidores.
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 63.4 ½, 1 %, 0.25 W
Panasonic SCT
0603 New Anti-Surge Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PA3F63R4V
0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR / 0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR 1% 63.4OHM
SMD Thick Film 0603 0,25W 1% 63R4