Vishay CRCW06033R83FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 3.83ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW06033R83FKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Upverter
TME
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.82%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
9,000
Authorized Distributors
6
Resistance
3.83 Ω
3.83 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 4.02 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 3.9 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 4.02 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 3.92 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 4.12 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-073R83L
Res Thick Film 0603 3.83 Ohm 1% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW06033R83FKEA suministradas por sus distribuidores.
RES THICK FILM 3.83 OHM 1/10W +/-1% 0603 SMD
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 3.83Ohm ±100ppm/C
D11/CRCW0603 100 3R83 1% ET1 e3
3.83¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*500¦Ìm