KOA Speer RK73H1JTTD4R02F
Res Thick Film 0603 4.02 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD4R02F.
Tendencia de 3 meses:
-12.68%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
76,466
Authorized Distributors
6
Resistance
4.02 Ω
4.02 Ω
4.02 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 4.02 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 3.92 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 4.22ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD4R02F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 4.02ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 4R02, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD4R02F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 4.02Ohms ±200ppm/C