Vishay CRCW0603220RJNEB
SMD Chip Resistor, 220 Ohm, ± 5%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW0603220RJNEB.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
element14 APAC
Newark
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
43,110
Authorized Distributors
1
Resistance
220 Ω
220 Ω
220 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ3GEYJ221V
Resistor Thick Film 0603 220 Ohm 5% 1/10W 200ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 220 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 220 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-S03J221V
Res Thick Film 0603 220 Ohm 5% 0.1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ3GEYJ241V
Res Thick Film 0603 240 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 200 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW0603220RJNEB suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0603 220 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 220Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 220ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
THICK FILM RESISTOR, 220 OHM, 100mW, 5%
RES, THICK FILM, 220R, 5%, 0.1W, 0603