KOA Speer RK73B1JTTD221J
Res Thick Film 0603 220 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B1JTTD221J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Newark
element14 APAC
Garrett
Jameco
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.28%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
220 Ω
220 Ω
220 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 200ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 240 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 200 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-07220RL
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0603JR-07220RL; 220 Ohm; 0603; 5 %; Thick Film
Yageo GroupAC0603JR-07220RL
Res Thick Film 0603 220 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-13220RL
Res Thick Film 0603 220 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B1JTTD221J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 220ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
@Resistor, SMT, 0603, 220 Ohm, +/-5%,+/-200ppm,ThkFLM<CA(100
Res, 220R, 5%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD221J.
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 220Ohms ±200ppm/C