Vishay CRCW060320R0FKEAHP
Res Thick Film 0603 20 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW060320R0FKEAHP.
Upverter
Datasheet6 páginasHace 13 años
Datasheet6 páginasHace 13 años
Datasheet6 páginasHace 14 años
Datasheet6 páginasHace 16 años
TME
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+527%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
20 Ω
20 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJPA3F20R0V
Res Thick Film 0603 20 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-PA3F18R0V
Res Thick Film 0603 18 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJPA3F22R0V
Res Thick Film 0603 22 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
333mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 18Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
SG73S FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 18Ohm 0.2W 1/5W
TE Connectivity / AMP8-1879507-8
Res High Power Thick Film 0603 18 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW060320R0FKEAHP suministradas por sus distribuidores.
333.333mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 20Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 20 Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Avnet Japan
CRCW-HP Series 0603 0.33 W 20 Ohm ±1% ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
HIGH POWER THICK FILM CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 20ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.25W 1/4W 20Ohm ±100ppm/C
RESISTOR;THICK FILM;20 OHMS;0.25 W;1%;SMT;0603;TCR 37 PPM/DEGC