Vishay CRCW0402499RDHEDP
Res Thick Film 0402 499 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW0402499RDHEDP.
IHS
Datasheet8 páginasHace 3 años
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.43%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
10,000
Authorized Distributors
6
Resistance
499 Ω
499 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ2RHD4700X
Res Thick Film 0402 470 Ohm 0.5% 1/16W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
PanasonicERJ2RHD5100X
Res Thick Film 0402 510 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0402DRE07470RL
Res Thick Film 0402 470 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0402DRE07470RL
Res Thin Film 0402 470 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0402DRE07475RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 475ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERA-2AED471X
Res Thin Film 0402 470 Ohm 0.5% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW0402499RDHEDP suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 499ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR CRCW-P 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 499Ohm ±50ppm/C
499¦¸ ¡À0.5% 62.5mW ¡À50ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm