Vishay CRCW0402499RDHTDP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 499ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW0402499RDHTDP.
IHS
Datasheet8 páginasHace 3 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW0402499RDHTDP suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 499 OHM 0.5% 1/16W 0402
CRCW0402-P 499 .5% 50 RT7
499 OHM .5% 50PPM