Vishay CRCW04023R30FKTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 3.3ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW04023R30FKTD.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes alternativos
Este componente
Stock
68,000
Authorized Distributors
3
Resistance
3.3 Ω
3.3 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW04023R30FKTD suministradas por sus distribuidores.
RES THICK FILM 3.3 OHM 1% 1/16W 0402 SMD
3.3¦¸ ¡À1% 62.5mW ¡À100ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm
CRCW0402 3.3 1% 100 RT7