Vishay CRCW04021K82FKEDC
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 1820ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW04021K82FKEDC.
IHS
Datasheet5 páginasHace 8 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.04%
Authorized Distributors
5
Resistance
1.82 kΩ
1.82 kΩ
1.82 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW04021K82FKEDC suministradas por sus distribuidores.
SMD Resistor 0402 1.82KΩ ±1% 63mW ±100ppm/℃
D10/CRCW0402-C 100 1K82 1% ET7 e3
1.82K¦¸ ¡À1% 62.5mW ¡À100ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*350¦Ìm