Vishay CRCW02015M11FNED
CRCW FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 5.11MOhm 0.05W 1/20W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW02015M11FNED.
Tendencia de 3 meses:
-8.99%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0201FR-075M11L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0201 5.11MOhm 1% Paper T/R
Res Thick Film 0201 4.99M Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-074M7L
Res Thick Film 0201 4.7M Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-075M1L
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 5.1MΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEJ515C
Res Thick Film 0201 5.1M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GEJ475C
Res Thick Film 0201 4.7M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW02015M11FNED suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 5110000ohm, 30V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
RES SMD 5.11M OHM 1% 1/20W 0201
RESISTOR, THICK FILM, 5.11 MOHM, 50 mW, 1%, FULL REEL
RES, THICK FILM, 5M11, 1%, 50MW, 0201