Panasonic ERJ-1GEJ475C
Res Thick Film 0201 4.7M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GEJ475C.
IHS
Datasheet5 páginasHace 17 años
JRH Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-01-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GNJ475C
Res Thick Film 0201 4.7M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ515C
Res Thick Film 0201 5.1M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GNJ515C
Res Thick Film 0201 5.1M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-074M7L
Res Thick Film 0201 4.7M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 4700000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Res Thick Film 0201 5.1M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GEJ475C suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 5% 4.7 M ohms, 5%,
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 4700000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0201