Panasonic ERJ-1GEJ515C
Res Thick Film 0201 5.1M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GEJ515C.
IHS
Datasheet5 páginasHace 17 años
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+16.05%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Introduction Date2004-01-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2020-03-31
LTD Date2020-04-01
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GNJ515C
Res Thick Film 0201 5.1M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ475C
Res Thick Film 0201 4.7M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ565C
Res Thick Film 0201 5.6M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res Thick Film 0201 5.1M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0201JR-075M1L
Res Thick Film 0201 5.1M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-075M6L
Res Thick Film 0201 5.6M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GEJ515C suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 5%, 5.1 M ohms, 5%, 0201, 0.05W, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 5100000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0201