Vishay CRA06S0834K70FTA
Res Ntwk, thick Film, 4.7Kohms, 50Wv, 1+/-% Tol, 100Ppm-Tc, 1206-Case
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRA06S0834K70FTA.
Datasheet5 páginasHace 20 años
element14 APAC
Newark
Verical
Arrow Electronics
Introduction Date2005-12-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Componentes relacionados
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupYC164-FR-074K7L
Array Chip Resistor Thick Film 4.7kOhm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
Yageo GroupTC164-FR-074K7L
Array Chip Resistor Thick Film 4.7kOhm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
Res Thick Film Array 4.99K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupTC164-FR-074K75L
Res Thick Film Array 4.75K Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRA06S0834K70FTA suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 1206 / 4.7k Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
RESISTOR, 4.7KOHM, 0.063W, +/-1%; Resistance: 4.7kohm; Product Range: CRA06 Series; No. of Elements: 4Elements; Network Circuit Type: Isolated; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; No. of Pins: 8Pins; Voltage Rating: 50V; P