Bourns CAY16-4991F4LF
Res Thick Film Array 4.99K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CAY16-4991F4LF.
Electro Sonic
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
Yageo GroupYC164-FR-074K7L
Array Chip Resistor Thick Film 4.7kOhm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
Yageo GroupTC164-FR-074K7L
Array Chip Resistor Thick Film 4.7kOhm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
Yageo GroupTC164-FR-074K75L
Res Thick Film Array 4.75K Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V472JV
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns CAY16-4991F4LF suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4990ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
4 ±1% 4.99kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
CAY16 ARRAY/NETWORK RESISTOR 1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals Resistor Network/Array ±1% ±200ppm/C 4.99kOhm 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm