Bourns CAY16-4701F4LF
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CAY16-4701F4LF.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-19.41%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2003-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupYC164-FR-074K7L
Array Chip Resistor Thick Film 4.7kOhm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
Yageo GroupTC164-FR-074K7L
Array Chip Resistor Thick Film 4.7kOhm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
Res Thick Film Array 4.99K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupTC164-FR-074K75L
Res Thick Film Array 4.75K Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-38V472JV
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns CAY16-4701F4LF suministradas por sus distribuidores.
CAY16 SERIES 4.7KOHM +/-1% ISO SMT RESISTOR ARRAY, 4 RESISTORS 1206 PACKAGE
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4700ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Resistor network, SMD 1206, 4.7 kΩ, 62.5 mW, ±1 %, 4 resistors, CAY16-4701F4LF
4 ±1% 4.7kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
Resistor, Array, 4, 4.7Kohm, ±1%, 1206; Resistance:4.7Kohm; Network Circuit Type:Isolated; No. Of Resistors:4Resistors; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistance Tolerance:± 1%; Voltage Rating:50V; Resistor Type:Array Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CAY16-4701F4LF.