Vishay CPF210R000FKEE6
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 10ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CPF210R000FKEE6.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.13%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
3,542
Authorized Distributors
6
Resistance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD10R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD10R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FBD10R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CPF210R000FKEE6 suministradas por sus distribuidores.
CPF-2 10 1% T-1 EE6 e3
10¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 10.8mm
10 OHM 1% 100PPM 2W