Vishay CPF2100K00FKB14
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CPF2100K00FKB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-22.94%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,396
Authorized Distributors
4
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Metal
Metal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 10ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD10R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD10R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FBD10R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CPF2100K00FKB14 suministradas por sus distribuidores.
100K¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 8.74mm
CPF-2 100K 1% T-1 B14
470 OHM .1% 25PPM 1/2W