Vishay CMF554M7500FKEA
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 4750000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF554M7500FKEA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
6,616
Authorized Distributors
3
Resistance
4.75 MΩ
4.75 MΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRNF14FAD4M75
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4750000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4750000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RESISTOR, METAL FILM, 5 MEGOHMS, 0.125 W, +/-1%, 200 V, AXIAL,100 PPM/C, 450 VAC
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD4M42
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4420000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Film 4.7M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Epoxy AXL T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF554M7500FKEA suministradas por sus distribuidores.
RES 4.75M OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 4.75M 1% T-1 EA e3