Vishay RN55D4704FRE6
Res Metal Film 4.7M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Epoxy AXL T/R
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN55D4704FRE6.
element14 APAC
Datasheet5 páginasHace 9 años
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-20.46%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 4700000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 4.7M OHM 1/2W 1% AXIAL
RESISTOR, METAL FILM, 5 MEGOHMS, 0.125 W, +/-1%, 200 V, AXIAL,100 PPM/C, 450 VAC
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4990000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4750000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 5110000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN55D4704FRE6 suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR METAL FILM, 4.7MOHM, 125mW, ±1%
RESISTOR METAL FILM, 4.7MOHM, 125mW, ±1%; RESISTOR METAL FILM, 4.7MOHM, 125mW, ±1%; Resistance:4.7Mohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Metal Film; Leaded Process Compatible:No