Vishay CMF5533R000JKEA
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 33ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF5533R000JKEA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
40,870
Authorized Distributors
4
Resistance
33 Ω
33 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Axial FIXED RESISTOR - FUSIBLE NFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.333W 1/3W 33Ohm ±100ppm/C
NFR25H FIXED RESISTOR - FUSIBLE Axial Through Hole Resistor ±5% ±100ppm/C 33Ohm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 33ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP200JR-52-33R
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 33Ohm 2W 5% Axial T/R
Yageo GroupFMP100JR-52-33R
FMP FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 33Ohm 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm
TE Connectivity / AMP4-1879354-9
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 33ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF5533R000JKEA suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Epoxy AXL T/R
RES 33 OHM 1/2W 5% AXIAL
33¦¸ ¡À5% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm
CMF-55 33 5% T-1 EA e3