Vishay CMF55200R00FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF55200R00FHEB.
element14 APAC
Datasheet5 páginasHace 5 años
Datasheet5 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 11 años
New Yorker Electronics
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-25.32%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
51,498
Authorized Distributors
6
Resistance
200 Ω
200 Ω
200 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 200Ohms 0.4W
TE Connectivity / AMP1622343-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 187ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF55200R00FHEB suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR;METAL FILM;RES 200 OHMS;PWR-RTG 0.125 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
RESISTOR, METAL FILM, 200 OHM, 500mW, 1%
Res Metal Film 200 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Epoxy AXL T/R
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 200Ohms ±50ppm/C