Vishay CMF5510K000FER6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF5510K000FER6.
IHS
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 10000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 10000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FAD10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 10000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF5510K000FER6 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,10Kohms,250Wv,1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc Rohs Compliant: No |Vishay CMF5510K000FER6
RES 10K OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 10K 1% T-9 RE6