Vishay CMF5510K000DHEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10000ohm, 250V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF5510K000DHEK.
IHS
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
16,709
Authorized Distributors
3
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Tolerance
0.5 %
0.5 %
0.5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 10000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP4-1879646-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 350V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10000ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 11000ohm, 250V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 10000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF5510K000DHEK suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 10kOhm ±50ppm/C
Metal Film Resistors 1/2W 10Kohms 0.5%
10K¦¸ ¡À0.5% 500mW ¡À50ppm/¡æ 6.1mm