Vishay CMF5511K000DHR6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 11000ohm, 250V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF5511K000DHR6.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10000ohm, 250V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 11300ohm, 250V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 11800ohm, 250V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC12K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 12000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 12100ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF5511K000DHR6 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,11Kohms,250Wv,.5+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc |Vishay CMF5511K000DHR6
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 11kOhms ±50ppm/C
RES 11K OHM 1/2W .5% AXIAL
CMF-55 11K .5% T-2 RE6
11K OHM .5% .5W 50PPM