Vishay CH02016-75RGFT
Fixed Resistor, Thin Film, 0.03W, 75ohm, 30V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 02016
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CH02016-75RGFT.
IHS
Datasheet12 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,425
Authorized Distributors
6
Resistance
75 Ω
75 Ω
Case/Package
Tolerance
2 %
2 %
Power Rating
30 mW
30 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginFrance
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-03-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
SMD Resistor, Metal Thin Film 75 Ohm,±2 %, 0402, CH0402-75RGFPT, Vishay
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 75ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Resistor Network,thick Film,68Ohms,100Wv,2+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,9909-Case
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2.4W, 75ohm, 13.4164V, 2% +/-Tol, 150ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 75ohm, 200V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Descripciones
Descripciones de Vishay CH02016-75RGFT suministradas por sus distribuidores.
High Frequency 50 GHz Thin Film Chip Resistor
THIN FILM MICROWAVE RES 2016 75U 2% E2
75¦¸ ¡À2% 30mW ¡À100ppm/¡æ 02016 480¦Ìm*390¦Ìm*420¦Ìm
RF RESISTOR, 75R, 2%, 70GHZ, 02016;