Vishay D55342K07B75G0RWB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 75ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay D55342K07B75G0RWB.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ8ENF75R0V
Resistor Thick Film 1206 75 Ohm 1% 1/4W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 75 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
TE ConnectivityCRGH1206J75R
Surface Mount Thick Film Resistor, Crg Series, 75 Ohm, 500 Mw, - 5%, 200 V, 1206 [3216 Metric]
Yageo GroupRC1206FR-0775RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 75Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP8-1879513-5
Res Thick Film 1206 75 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay D55342K07B75G0RWB suministradas por sus distribuidores.