Vishay BFC233860563
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay BFC233860563.
IHS
Datasheet16 páginasHace 2 años
Newark
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.58%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
30,973
Authorized Distributors
6
Capacitance
56 nF
56 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
16.51 mm
16.51 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Epcos B32023 56nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H12563JV
Cap Film 0.056uF 1250V PP 5% (28 X 11.5 X 20mm) Radial 25mm 105C Bulk