Vishay BFC233814153
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay BFC233814153.
IHS
Datasheet12 páginasHace 4 años
_legacy Avnet
Mouser
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
90
Authorized Distributors
2
Capacitance
15 nF
15 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
10.9982 mm
10.9982 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413I2150JE00M
Cap Film 0.015uF 1000V PP 20% (18 X 5 X 11mm) Radial 15mm 110°C (Alt: R413I2150JE00M)
Yageo GroupR413I215000M1M
Descripciones
Descripciones de Vishay BFC233814153 suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR MKP338 1 440V 0.015muF ±20% 0.689Lx0.197W 17.50mmx5.00mm
Radial Suppression Film Capacitor FILM CAPACITOR
CAP FILM 0.015UF 20% 1KVDC RAD
X1 Mkp 0,015 Μf ±20% 440 Vac Pitch 15Mm |Vishay BFC233814153