Vishay BFC233663153
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay BFC233663153.
IHS
Datasheet12 páginasHace 3 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Mouser
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,794
Authorized Distributors
3
Capacitance
15 nF
15 nF
15 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
11.9888 mm
11.9888 mm
11.9888 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413I215000M1M
Yageo GroupR413I2150JE00M
Cap Film 0.015uF 1000V PP 20% (18 X 5 X 11mm) Radial 15mm 110°C (Alt: R413I2150JE00M)
Descripciones
Descripciones de Vishay BFC233663153 suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR MKP336 6 300V 0.015muF ±20% 0.689Lx0.236W 17.50mmx6.00mm
BFC Series Ø 17.5 x 6 mm 1000 V 0.015 uF ±20% Radial Film Capacitor
Cap, met Polypropylene,15Nf,20-% Tol,20+% Tol |Vishay BFC233663153
CAPACITOR, FILM, Y2,15NF, TOLERANCE 20%,300 VAC, PITCH 15MM, REEL