Vishay ALSR053K500JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3500ohm, 132.2876V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ALSR053K500JE12.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite25J3K5E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3500ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite25J3K5
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3500ohm, 330V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite23J3K5
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3500ohm, 135V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3300ohm, 128.4523V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3300ohm, 99.4987V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay ALSR053K500JE12 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 3.5kOhm ±30ppm/C
RES 3.5K OHM 5W 5% AXIAL
ALSR05 3.5K 5% E12 e3