Vishay CPW053K300JE143
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3300ohm, 128.4523V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CPW053K300JE143.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.27%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite25J3K3E
20 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 3.3kOhm 5W
Ohmite23J3K3E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3300ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite23J3K3
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3300ohm, 135V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 3300ohm, 57.4456V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3000ohm, 122.4745V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1-1623742-2
Axial FIXED RESISTOR SBC CGS 0.252Squarex0.984L 6.40mmx25.00mm 5W 3.3kOhm ±200ppm/C
Descripciones
Descripciones de Vishay CPW053K300JE143 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 3.3K Ohm 5% 5W ±30ppm/C Ceramic Steatite AXL Bulk
RES 3.3K OHM 5W 5% AXIAL
CPW-5-3 3.3K 5% E14 e3