Vishay ALSR053K300JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3300ohm, 128.4523V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ALSR053K300JE12.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite25J3K3E
20 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 3.3kOhm 5W
Ohmite25J3K3
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3300ohm, 330V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite23J3K3E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3300ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3300ohm, 99.4987V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 3300ohm, 181.659V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay ALSR053K300JE12 suministradas por sus distribuidores.
RES 3.3K OHM 5W 5% AXIAL
3.3K¦¸ ¡À5% 5W ¡À30ppm/¡æ ,D7.9XL22.2MM 22.23mm*7.92mm
ALSR05 3.3K 5% E12 e3