Vishay ACASA1000S1000P1AT
Res Thin Film Array 100 Ohm/100 Ohm 0.1% 0.3W ±25ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD...
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ACASA1000S1000P1AT.
IHS
Datasheet9 páginasHace 3 años
Future Electronics
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.57%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2016-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.15W, 100ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012 Convex SMD Blister T/R
Yageo GroupYC324-JK-07100RL
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components744C083101JP
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2012(4 X 1206) Concave SMD Medical T/R
Res Array 100 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 100 Ohm 1% ±100ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012 Convex SMD Blister T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay ACASA1000S1000P1AT suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film Array 100 Ohm/100 Ohm 0.1% 0.3W ±25ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
100 Ohm/100 Ohm Professional Thin Film Chip Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.3W, 100ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0612
100¦¸ ¡À0.1% ¡À25ppm/¡æ ¡À0.05% ¡À15ppm/¡æ 125mW 1206 3.2mm*1.5mm*550¦Ìm
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ACA - Precision 0.126Lx0.059W 3.20mmx1.50mm 100Ohm ±25ppm/C ±0.1%