Vishay ACASN1000S1000P1AT
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.15W, 100ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ACASN1000S1000P1AT.
IHS
Datasheet9 páginasHace 3 años
HQonline
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+259%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Res Thin Film Array 100 Ohm/100 Ohm 0.1% 0.3W ±25ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components744C043101JP
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 1012(2 X 1206) Concave SMD Plastic T/R
PanasonicEXB-34V101JV
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V4V101JV
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD T/R
0606Concave ARRAY/NETWORK RESISTOR CAT16 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm 100Ohm ±200ppm/C ±5%
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ISOL Molded 4-Pin 0606 Convex SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay ACASN1000S1000P1AT suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film Array 100 Ohm/100 Ohm 0.1% 0.15W ±25ppm/C ISOL Conformal Coated 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
0606Convex 0606 ACA - Precision 0.063Lx0.059W 1.60mmx1.50mm 100Ohm ±25ppm/C ±0.1%
Resistor Networks & Arrays 100/100ohm .1%/.05% 25/15ppm 0606
100¦¸ ¡À0.1% ¡À25ppm/¡æ ¡À0.05% ¡À15ppm/¡æ 125mW 0606 1.6mm*1.5mm*550¦Ìm
RES, 100R/100R, 0.125W, ISOLATED,0606 ROHS COMPLIANT: YES