Vishay CRA12E083100RFTR
Res Thick Film Array 100 Ohm 1% ±100ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012 Convex SMD Blister T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRA12E083100RFTR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 10 años
element14 APAC
Newark
_legacy Avnet
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-06-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Componentes relacionados
Res Thick Film Array 100 Ohm 1% ±100ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-N8V101JX
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin Convex SMD Paper T/R
CTS Components741X083101JP
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Medical T/R
Res Thick Film Network 100 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRA12E083100RFTR suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 100ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1220
Resistor, 100Ohm, 0.125W, +/-1% Rohs Compliant: Yes
RES ARRAY 100 OHM 8TRM 4RES SMD
RESISTOR, 100OHM, 0.125W, +/-1%; Resistance: 100ohm; Product Range: CRA12 Series; No. of Elements: 4Elements; Network Circuit Type: Isolated; Resistor Case Style: 2012 [5030 Metric]; No. of Pins: 8Pins; Voltage Rating: 50V; Pow