Vishay AC03AT0001000JAC00
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 17.3206V, 5% +/-Tol, -10, -80ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay AC03AT0001000JAC00.
IHS
Datasheet12 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+38.29%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
9,053
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
Mount
Case/Package
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Temperature Coefficient
80 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2018-04-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay AC03AT0001000JAC00 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 100 Ohm 5% 3W -80ppm/C to -10ppm/C Cement AXL Automotive Tape and Box
Resistor, 100 Ohm, ± 5%, 3 W, Axial Leaded, Wirewound, General Purpose
Res General Purpose Wirewound 100 Ohm ±5% 3W -10/-80ppm/°C Conformal Box