Vishay AC03000001000JAC00
VISHAY AC03000001000JAC00 Through Hole Resistor, 100 ohm, Axial Leaded, 3 W, 5%, AC Series
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay AC03000001000JAC00.
IHS
Datasheet12 páginasHace 5 años
Datasheet9 páginasHace 18 años
element14 APAC
Farnell
Burklin Elektronik
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.84%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
10,353
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
Mount
Case/Package
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Temperature Coefficient
80 ppm/°C