Vishay 594D686X0025R2T
Cap Tant Solid 68uF 25V R CASE 20% (7.2 X 6 X 3.5mm) Pad SMD 0.095 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 594D686X0025R2T.
Newark
element14 APAC
Farnell
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-77.52%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
66,781
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
95 mΩ
200 mΩ
200 mΩ
Leakage Current
17 µA
17 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2000-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXTPSV686M025R0095
Cap Tant Solid 68uF 25V V CASE 20% (7.3 X 6.1 X 3.45mm) SMD 7361-38 0.095 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 68uF 25V R CASE 20% (7.2 X 6 X 3.5mm) Pad SMD 7260-38 0.2 Ohm 125C T/R
594D Series 68 uF ±10 % 25 V SMT Solid Conformal Coated Tantalum Chip Capacitor
KYOCERA AVXTPSV686M025R0080
Cap Tant Solid 68uF 25V V CASE 20% (7.3 X 6.1 X 3.45mm) SMD 7361-38 0.08 Ohm 125°C T/R
68UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-20%, 597D SERIES
Yageo GroupT491X686M025AT
Cap Tant Solid 68uF 25V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.7 Ohm 125C T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay 594D686X0025R2T suministradas por sus distribuidores.
Capacitor, Tantalum;68uF;Chip;+/-20%;Case R;SMD;25WVDC;32V;0.095Ohms ESR;17muA;
594D Series 68 uF ±20 % 25 V SMT Solid Conformal Coated Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2824
CAPACITOR, 68UF, 25V; Capacitor Application:General Purpose; Capacitance:68µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:25V; ESR:0.095ohm; Operating Temperature Range:-55°C to +85°C; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); Capacitor Mounting:SMD; No. of Pins:2; Package / Case:SMD; Termination Type:SMD