Vishay 597D686X0025R2T
68UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 25 V DC +/-20%, 597D Series
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 597D686X0025R2T.
IHS
Datasheet21 páginasHace 3 años
Farnell
element14 APAC
X-ON
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%