Vishay 299D475X0025BB1
Cap Tant Solid 4.7uF 25V 20% (7.1 X 5.08 X 9.14mm) Radial 5.08mm 125°C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 299D475X0025BB1.
IHS
Datasheet8 páginasHace 5 años
_legacy Avnet
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Solid 4.7uF 25V 20% (5 X 10.12mm) Radial 5.08mm 125°C Bulk