Yageo Group T350C475M025AT
Cap Tant Solid 4.7uF 25V 20%( 5 X 8.4mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T350C475M025AT.
IHS
Datasheet14 páginasHace 2 años
Farnell
Newark
Master Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+15.20%
Stock
56,734
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
4 Ω
4 Ω
Dissipation Factor
5 %
5 %
5 %