Vishay 199D475X0020B1V1
Cap Tant Solid 4.7uF 20V 20% (5 X 7.62mm) Radial 2.54mm 125°C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 199D475X0020B1V1.
IHS
Datasheet8 páginasHace 3 años
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Solid 4.7uF 25V 20% (7.1 X 5.08 X 9.14mm) Radial 5.08mm 125°C Bulk