Vishay 293D477X06R3E2TE3
Cap Tant Solid 470uF 6.3V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 1.5 Ohm 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 293D477X06R3E2TE3.
IHS
Datasheet24 páginasHace 2 años
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.79%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
15,820
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
50 mΩ
50 mΩ
Leakage Current
28.2 µA
29.6 µA
29.6 µA
Dissipation Factor
14 %
10 %
10 %
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Japan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Surface Mount, 2917