Yageo Group T491D477M006AT
Cap Tant Solid 470uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T491D477M006AT.
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+81.25%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
400 mΩ
45 mΩ
45 mΩ
Leakage Current
29.6 µA
29.6 µA
Dissipation Factor
12 %
12 %
12 %