Vishay 293D335X9025C2TE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Surface Mount, 2312
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 293D335X9025C2TE3.
IHS
Datasheet24 páginasHace 2 años
Farnell
Newark
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
7,477
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.3 Ω
1.2 Ω
1.2 Ω
Leakage Current
800 nA
800 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT491C335K035AT
3.3UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T491 SERIES
KYOCERA AVXTAJC335K035RNJ
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125C T/R
CAP TANT 3.3UF 20% 25V 2312 / 3.3 µF Molded Tantalum Capacitors 25 V 2312 (6032 Metric) 2.3Ohm
3.3UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 VDC +/-10%, 593D SERIES
Yageo GroupT491C335M035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C335M025AT
Cap Tant Solid 3.3uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125C Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay 293D335X9025C2TE3 suministradas por sus distribuidores.
293D Series 3.3 uF ±10% 25 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
CAP, 3.3UF, 25V, TANT, CASE C;
3.3¦ÌF ¡À10% 25V 2.3¦¸ 2312 6mm*3.2mm*2.79mm