Vishay 293D335X0025C2TE3
CAP TANT 3.3UF 20% 25V 2312 / 3.3 µF Molded Tantalum Capacitors 25 V 2312 (6032 Metric) 2.3Ohm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 293D335X0025C2TE3.
IHS
Datasheet24 páginasHace 2 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-91.88%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,312
Authorized Distributors
5
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.3 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
800 nA
800 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Japan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT491C335M025AT
Cap Tant Solid 3.3uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125C Automotive T/R
KYOCERA AVXTAJC335M035RNJ
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Surface Mount, 2312
Yageo GroupT491C335M035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJC335M025RNJ
Cap Tant Solid 3.3uF 25V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.8 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494C335M035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.8 Ohm 125C Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay 293D335X0025C2TE3 suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.3uF, Surface Mount, 2312
Capacitor,3.3uF,25VDC,20-% Tol,20+% Tol RoHS Compliant: Yes
293D Series 3.3 uF ±20 % 25 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
Cap 3.3uF 25VDC 20% 6 X 3.2 X 2.5mm SMD 6032-28 T/R