Vishay 293D106X0035D2TE3
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.8 Ohm 125°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 293D106X0035D2TE3.
IHS
Datasheet24 páginasHace 2 años
Upverter
element14 APAC
Farnell
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+9.33%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
1 Ω
1 Ω
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT491D106K035AT
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJD106M035RNJ
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D106K025AT
Cap Tant Solid 10uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
Yageo GroupT491D106M025AT
Cap Tant Solid 10uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125C T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay 293D106X0035D2TE3 suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
SOLID TANTALUM SURFACE MOUNT CHIP CAPACITOR Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 10 UF;TOL 20%;VOL-RTG 35 VDC;SMT;7343-31;ESR 0.8 OHMS
Tantalum Capacitors – Dry SMD; VISHAY; 293D106X0035D2TE3; 10 µF; 20 %; 7.3 mm; 35 V
293D Series 10 uF ±20% 35 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
CAP, 10µF, 35V, 20%; Capacitance:10µF; Voltage Rating:35V; Tantalum Capacitor Case:2917 [7343 Metric]; Product Range:TANTAMOUNT 293D Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Tempera
Tantalum Capacitor, 10Uf 35V, 0.8 Ohm, 0.2, 7343-31, Full Reel; Capacitance:10Μf; Voltage(Dc):35V; Capacitor Case/Package:2917 [7343 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Esr:0.8Ohm; Manufacturer Size Code:D; Product Length:7.3Mm Rohs Compliant: Yes |Vishay 293D106X0035D2TE3.