KYOCERA AVX TAJD106M035RNJ
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAJD106M035RNJ.
IHS
Datasheet13 páginasHace 4 años
Upverter
Future Electronics
Newark
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.70%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-08-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT491D106K035AT
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D106K025AT
Cap Tant Solid 10uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
Yageo GroupT491D106M025AT
Cap Tant Solid 10uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.8 Ohm 125°C T/R
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX TAJD106M035RNJ suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
TAJ Series 10 uF ±20 % 35V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 10 UF;TOL 20%;VOL-RTG 35 VDC;SMT;7343;ESR 1 OHMS;TR
Tantalum Capacitor, 10Uf, 35V, 1 Ohm, 0.2, 2917, Full Reel; Capacitance:10Μf; Voltage(Dc):35V; Capacitor Case/Package:2917 [7343 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Esr:1Ohm; Manufacturer Size Code:D; Failure Rate:- Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx TAJD106M035RNJ.